ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Международная выставка индустрии меха и кожи «Мягкое Золото России» анонсировала даты будущего года

ОО МДЦ «Мягкое Золото» приглашает принять участие в 7-й Международной выставке меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», которая пройдет 15-17 апреля 2024 года в г. Пятигорске. С 2019 года она стала крупнейшей отраслевой выставкой в Европе.

В апреле 2024 года соберутся лучшие отечественные и зарубежные производители легкой промышленности, дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты fashion-индустрии, блогеры и молодые модельеры, представляющие свои проекты.

На выставке 2024 будет представлен большой ассортимент одежды (мужской, женской, детской, спортивной и т.д.), обуви, аксессуаров, тканей и фурнитуры, оборудования.

Выставка «Мягкое Золото России» проходит в Пятигорске с 2017 года. На протяжении шести лет она подтверждает свой статус одного из главных событий в индустрии, демонстрируя высокий экономический эффект взаимодействия ее участников. Ежегодно в выставке принимает участие до 140 экспонентов и около 5000 посетителей со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь к организатору Выставки - ООО МДЦ «Мягкое Золото» (сайт: www.furweek.ru, электронная почта: russia@softgold.ru, тел: 8 (800) 301-93-23).